Жизнь любимых миллионами по всему миру актеров в реальности разительно отличается от веселой и беззаботной на телеэкранах.

Об этом рассказывает NickiSwift.com.

О проблемах в жизни каждого из актеров мало что было известно до тех пор, пока Мэтью Перри внезапно заявил, что не помнит совершенно ничего из трех сезонов из-за приема психотропных веществ. После этого миру представили сокровенные и зачастую неприятные тайны всех знаменитостей.

Дэвид Швиммер

Как и у его персонажа, палеонтолога Росса Геллера, личная жизнь Дэвида Швиммера откровенно скучна. Он настолько разозлил некоторых своих соседей, что кто-то из них написал на заборе «Росс не крутой».

Дженнифер Энистон

Популярная актриса не общалась со своей матерью, Нэнси Доу, более десяти лет. Предположительно, причиной является то, что Доу опубликовала свою печально известную историю «От матери и дочери к друзьям: мемуары» в 1999 году.

Мэтью Перри

Мэтью Перри откровенно рассказал о своей зависимости от психотропных веществ, что заставило его дважды проходить реабилитацию на пике популярности сериала. во время пика успеха друзей. В 2016 он буквально шокировал всех заявлением, что ничего из трех сезонов – с третьего по шестой, не помнит.

Кортни Кокс

Как и многие знаменитости, Кортни Кокс слишком увлеклась в погоне за «вечной молодостью». В 2017 году она дала интервью одному из журналов, в котором призналась, что перенесла практически все виды пластических операций.

Мэтт Леблан

Актер признался, что после ошеломляющего успеха сериала для него было невероятно сложно просто выйти из дома, так как актер чувствовал себя опустошенным. Мэтт признался, что это было очень тяжелый период в его жизни и у него едва не случился нервный срыв.

Кроме того, Дэвид Швиммер рассказал, как сложно ему было свыкнуться с внезапной популярностью. По его словам, это очень мешало ему в общении с друзьями и окружающими. Актер вспоминает: «Хотелось спрятаться под бейсболкой, чтобы меня никто не увидел».

Как сообщал портал Стена: скандальный сериал "Сваты" вышел на канале "1+1" и стал самым просматриваемым и побил рейтинги известного сериала "Чернобыль".

Также Стена писала, что в сети опубликовали второй трейлер невероятно популярного в свое время сериала «Беверли Хиллз».