Любимая многими украинцами Леся Никитюк активно ведет страничку в соцсети, которая в очередной раз пополнилась ярким снимком.

Об этом сообщает Hyser.

Так, украинская телеведущая и бывшая участница шоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк представила в своем аакаунте в Instagram яркий кадр. На нем она запечатлена в окружении подсолнухов, одетой в белое мини-платье, обнажающее плечи девушки, но при этом с длинными рукавами.

Знаменитость надела солнцезащитные очки и рукой поправляет распущенные волосы, а в комментарии с фотографии написала:

"Традішинал фотка фром Одеська траса".

Поклонникам красавицы опубликованный снимок очень понравился, но многие из них тут же отметили тот факт, что идентичное фото выкладывал в сеть и президент нашей страны Владимир Зеленский. В своих комментариях люди предположили, что Никитюк оказалась на одном поле с гарантом, а некоторые даже были уверены, что ее фотографировал именно Зеленский.

До этого мы писали о том, что поклонники Леси Никитюк обсуждали ее снимок, сделанный на красной дорожке ХХ-го Одесского международного кинофестиваля, однако в отличии от предыдущих снимков, этот фанаты приняли очень холодно. Под выбранный красавицей наряд просто невозможно было надеть бюстгальтер, что напугало поклонников знаменитости.

Что касается самого платья, то в своих комментариях люди назвали его ужасным и написали, что оно не к лицу Никитюк.

Как сообщал портал Стена: Леся Никитюк показалась на фото без макияжа, с распущенными волосами, в одном полотенце на голое тело и соломенной шляпе. Девушка позировала на фоне итальянского пейзажа с небольшой пристанью на закате, и даже не выходила из виллы – настолько красивый вид из ее окна.

Также Стена писала, что Леся Никитюк разместила в Instagram свежую порцию эффектных фото, сделанных в новом крыле киевского аэропорта "Жуляны". В подписи к посту она обратилась к подписчикам за помощью в выборе солнцезащитных очков. В комментариях фаны дали множество советов и осыпали ведущую комплиментами, иногда довольно сомнительными.