Знаменитая телеведущая и звезда тревел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк опубликовала в мироблоге очередной оригинальный пост.

Популярная блондинка разместила в Instagram свежую порцию эффектных фото, сделанных в новом крыле киевского аэропорта "Жуляны", сообщает Hyser.

В кадре телезвезда примерила стильную мини-юбку из эко-кожи, декорированную накладными карманами и массивной молнией, и черно-белую полосатую футболку. Свой look она дополнила маленькой красной сумочкой. В подписи к посту она обратилась к подписчикам за помощью в выборе солнцезащитных очков.

Никитюк поделилась радостью: «Девочки, это рай, недавно была в новом крыле аэропорта Жуляны! Держите меня семеро, тут тааакой огромный бутик и тааакой выбор! Сумки, парфюмерия, очки, косметика и все это в одном месте. А самое главное – это бренды, которых не найти в Украине. Как вам???».

Фолловеры активно откликнулись на просьбу звезды и принялись давать ей модные советы, не забыв при этом осыпать ее комплиментами, иногда даже сомнительными:

Ранее наш портал писал о том, что Наташа Королева сняла с себя одежду и призвала Лободу не расстраиваться. Смелая 46-летняя артистка решила продемонстрировать публике свою спортивную подготовку и аппетитные формы, которым позавидуют даже 20-летние. На снимке певица полностью обнаженная и стоит на руках!

Также мы рассказали о том, что Ольга Бузова не умеет грамотно писать: интернет взвыл от ее "творения".