Юмор - это своеобразное лекарство от депрессии. Современный мир создает условия глобального стресса, с которым необходимо бороться. Ведь стресс - это не только провокатор для многих серьезных заболеваний, это еще и негативный фактор для становления цивилизованного общества.

Об этом сообщает Hyser.

Потому смеяться нужно много. Но вот в суете будних дней, у людей просто нет поводов для смеха. К счастью, есть отдельные личности, которые создают такие условия, что способны не просто вызвать смех, а дикий хохот.

В обществе они известны как пранкеры. Изначально пранк означал исключительно телефонный розыгрыш, однако пранкеры давно вышли на улицу и начали там "творить" и "сеять" смех. Не все пранки бывают веселыми. Очень часто люди используют пранк для изучения социальных реакций на определенный раздражитель или ситуацию.

Но вот молодой человек из Америки устроил пранк, которые вызвал смех у людей. Шон Янг приобрел наклейки с изображение электрической розетки и наклеил их в людных местах, таких как кафе, чтобы подшутить над посетителями, которые будут пытаться подзарядить свои смартфоны или планшетные компьютеры.

Что из этого вышло, смотрите ниже.

Многие комментаторы под видео сочли розыгрыш жестоким, ведь, вполне возможно, что людям нужно было срочно зарядить телефон для важного звонка, и розыгрыш был неуместен. Но согласитесь, это ведь реально забавно.

Стена ранее информировала, что была разработана программа, которая призвана напоминать людям, насколько бесполезны социальные сети и как много времени в жизни они у нас просто воруют.

Напоминаем, что исполнители главных ролей сериала "Друзья" рассказали тайны своей личной жизни.