Известный телевизионный эксперт украинской светской жизни Катя Осадчая опубликовала в микроблоге фотоснимки, на которых показала, как отдыхает от работы и проводит время с сыном.

Знаменитость находится на отдыхе в Одессе и наслаждается релаксом на пляже. Известно, что на отдых она отправилась в компании звездного супруга - телеведущего и актера Юрия Горбунова и их двухлетнего сына Ивана. Теледива с удовольствием делится фотоотчетами с черноморского курорта и то и дело меняет наряды, сообщает Хайзер.

Так, в сториз на странице в Instagram она продемонстрировала, как проводит время на одном из одесских пляжей. Звездная мама присела рядом с маленьким сыном Иваном, который подошел вплотную к морю. В кадре Осадчая позирует в купальнике-бандо черного цвета и стильных солнцезащитных очках. Волосы собраны в аккуратный пучок на затылке. Ее лицо украшает нежная улыбка.

На другом фото со спины запечатлен маленький Иван. К слову, практически на всех фото родители старательно прячут лицо мальчика от любопытных глаз, а в социальную сеть выкладывают только те кадры, на которых нельзя расмотреть черты лица их наследника.

Поклонники четы Осадчая-Горбунов щедро одарили их комплиментами:

Ранее наш портал писал о том, что Юрий Горбунов был замечен в компании коллеги по шоу-бизу - эффектной брюнетки Надежды Мейхер. В Сети начали говорить о том, что они не спроста публикуют милые совместные снимки. Однако позже выяснилось, что совместные кадры они сделали на съемочной площадке комедийного сериала, в котором исполняют главные роли.

Также мы расказали о том, что Катя Осадчая похвасталась задней частью своей подтянутой фигуры в купальнике. Поклонники пришли в восторг от увиденного и похвально оценили стройные формы матери двоих детей.