Потап и Настя Каменских стали самой обсуждаемой парой 2019 года. Все не только из-за их секретной свадьбы, а еще и из-за их нежности в отношениях и огромной чувственной любви, которую они систематически демонстрируют поклонникам.

Об этом информирует Hyser.

Сейчас звездная пара улетела на отдых в Европу. В этот раз влюбленные музыканты предпочли экскурсии, красивые улочки и исторические достопримечательности вместо белых пляжей и океана. А именно - Прагу.

Прага - это столица Чешской Республики и один из самых красивых городов Европы. Местные жители называют ее "чешской Флоренцией".

На своей странице в сети Instagram и Потап, и Настя Каменских, публиковали достаточное количество фотографии. И вот последняя из них в аккаунте супруги знаменитого украинского рэпера вызвала наибольший ажиотаж у фанатов.

На фото супруги одеты в стиле casual, Потап нежно целует жену в голову, а Настя мило улыбается, закрыв глаза.

View this post on Instagram

@realpotap #prague #holidays

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поклонники просто завалили Настю комплиментами о том, какая же они красивая пара.

Ранее Стена информировала, что известный телевизионный эксперт украинской светской жизни Катя Осадчая опубликовала в микроблоге фотоснимки, на которых показала, как отдыхает от работы и проводит время с сыном.

Напоминаем, что модель Ирина Шейк порадовала поклонников очередным откровенным снимком, чем спровоцировала нападки на экс-супруга Брэдли Купера.