Модель Ирина Шейк порадовала поклонников очередным откровенным снимком.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Ирина Шейк опубликовала фото, на котором она позирует у зеркала без одежды, о чем написал портал Politeka. На девушке надето только нижнее белье голубого цвета.

На снимке отлично виднеются достоинства фигуры молодой артистки. Только за 24 часа снимок смог набрать большое количество лайков и довольных комментариев от фолловеров.

«Чтобы он понял кого потерял», «Как можно променять такую шикарную женщину на Гагу???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Эх Брэдли,Брэдли,дурак ты😂😂😂», «КУПЕР ТЫ ЛОШАРА», «Тот редкий случай, когда фотка в красивом белье с красивой фигурой,а смотришь на красивое лицо первым делом))», - написали пользователи.

Ранее сообщалось, что западная пресса считает, что у молодой мамочки Меган Маркл начались серьезные проблемы со здоровьем.

Проблема в ее волосах. Раньше у герцогини Сассекской были густые красивые волосы, и она могла себе позволит разнообразные прически, в том числе шикарные локоны. Однако после того, как жена принца Гарри родила ему наследника, ее стали все чаще замечать с волосами, собранными в пучок.

Так 6 июля состоялись крестинах Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора, первенца Меган и принца Гарри, где герцогиня была с собранными волосами, в белой шляпке с вуалью. А недавно, 13 июля, Меган Маркл вместе с Кейт Миддлтон была замечена на трибуне женского финала Уимблдона. Жена принца Гарри собрала волосы в хвост и заколола заколками.

И вот на днях она снова появилась со своим фирменным пучком на голове – на лондонской кинопремьере фильма "Король Лев". Известные стилисты и парикмахеры считают, что это такой метод, чтобы скрыть факт облысения. Ведь во время беременности и после родов произошел гормональный всплеск и вполне реально, что волосы у герцогини Сассекской стали выпадать. Однако, возможно, что это просто вошло в привычку - убирать волосы при уходе за ребенком, ведь они мешают.

Напомним, что Леонардо Ди Каприо со второй половинкой засветились на пляже в Малибу.

Как сообща наш портал, российская ведущая пробралась в Крым, а потом фотками из Киева хвасталась.

Также мы писали, что Ольга Сумская похвасталась пляжными фото.