Леся Никитюк показала поклонникам новый образ в платье кораллового оттенка.

На опубликованных кадрах Леся позирует в гримерке, о чем написал портал РБК-Украина. А вот на талии телеведущей блестит яркое дополнение к наряду - золотистый пояс.

Примечательно, что постоянную рубрику “Образ дня” Никитюк решила сделать более разнообразной, добавив в нее еще одного человека. Нов кадрах видно, как к Никитюк зашел певец Никита Ломакин.

В очередной «серии» от Никитюк обсуждалась тема похудения Ломакина. По заявлениям артиста, что его главный секрет - это самоконтроль и подсчет потребленных каллорий.

Ломакин утверждает, что ему удалось просчитать по формуле свой базовый обмен веществ, сколько калорий в день он тратит и сколько ему нужно.

Более того, Никитюк также опубликовала отдельно фото своего вчерашнего образа — в ярком желтом платье. Рядом с телеведущей — ее любимчик и верный спутник песик Рафик.

Поклонники Леси также оставили комментарии:“Яка гарна!!! Лучше б в нем на красную дорожку”, “Куколка”, “Ти просто бомба, це плаття дуже пасує тобі”, “Барби”, “Одуванчик!”, “Жёлтый цвет, это Ваш цвет”, “Супер прикольный прикид!”.

Ранее сообщалось, что одна из самых популярных телеведущих украинского ТВ Леся Никитюк опубликовала в микроблоге очередное оригинальное видео, за считаные часы ставшее популярным в сети.

Обаятельная блондинка решила поделиться с подписчицами в Instagram бьюти-секретами и рассказать, какими гаджетами пользуется для ухода за собой. Чтобы привлечь как можно больше внимания к своему ролику, знаменитость решила снять его в ванной. Для пикантности картинки она предстала в кадре в одном полотенце, надетом на голову в виде чалмы.

View this post on Instagram

Дєвочки🤗!!! Вирішила поділитися секретом очищення шкіри обличчя! Про цю щітку #LUNA2 від @foreo_ukraina я розказувала давно, можете полистати стрічку мого інстаграму! Ця щітка завжди зімною, особливо після довгих зйомок, коли моє обличчя гримують по 10 разів в день! Мои любимые девушки! Делюсь с вами своим секретом очищения кожи лица!!! Об этой щетке #LUNA2 от @foreo_ru я рассказывала давно, можете полистать ленту моего инстаграма! Она всегда со мной, особенно после длительных съёмочных сессий, когда мое лицо гримируют по несколько раз в день #funinthesun #FOREO #vacationmode #funinthesun #FOREO #vacationmode #лесяникитюк #ladyLe @foreo_ru

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Не скрылась от взгляда внимательных зрителей и еще одна интересная деталь – в начале видео на заднем фоне красовался ажурный предмет нижнего белья, который Никитюк ловко убрала рукой.

Напомним, что Регина Тодоренко показала фигуру после отпуска.

Как сообщал наш портал, Леся Никитюк показала, как выглядела в прошлом.

Также мы писали, что Леся Никитюк довела до слез своим тостом на свадьбе Тодоренко и Топалова.