Как стало известно, популярная американская актриса, недавно пережившая инсульт, порадовала поклонников идеальной фигурой. Она ее продемонстрировала в купальнике. Напомним, что звезде недавно исполнилось 61 год

Известная американская актриса Шэрон Стоун, которая на днях сообщила, что пережила инсульт, похвасталась стройной фигурой.

Об этом сообщает портал "Хайзер".

В Instagram-аккаунте звезда опубликовала фотографию, на которой позирует у бассейна, сидя на плитке. 61-летняя Стоун была одета в купальник мятного оттенка и легкую кофточку.

На снимке звезда предстала без макияжа, демонстрируя не только свою природную красоту, но и отличную фигуру.

"Мой новый охранник", - подписала публикацию актриса, имея в виду маленькую девочку, которая на фото стоит возле звезды.

Стоит отметить, что несмотря на свой возраст, Шэрон Стоун наглядно демонстрирует свою подтянутую фигуру и даже снимается обнаженной в фотосессиях.

Голливудские звезды не редко показывают свою идеальную фигуру несмотря на возраст. Они всегда следят за своим внешним видом и правильно питаются. В частно, в их рационе не встретишь слишком жирные продукты и фаст-фуды. Только продукты, которые насыщены витаминами и полезными микроэелементами.

Как ранее сообщалось, что испанская актриса, которая получила награду "Оскар" за женскую роль второго плана, показала сногшибательное фото с шикарным декольте. Этой звездой была Пенелопа Крус, который недавно исполнилось 45 лет. Она замежем и имеет двух детей. Многие поклонники звезды отметили, что она прекрасно выгядит и иметь превосходную фигуру. На певице было ярко-красное платье

Также было сообщение о том, что Бритни Спирс недавно похвасталась отличной фигурой и молодым возлюбленным. Его возраст 25 лет, в то время как певице уже перевалило за 38 лет. При этом они выглядят достаточно счастливыми и не бояться это показывать на публику