В сети появились фотографии самых красивых женщин-депутатов в новой Верховной раде.

В результате парламентский выборов, в Верховную Раду Украины прошло более двадцати процентов женщин. Об этом сообщил ресурс «Обозреватель». Появилась подборка фото, наиболее симпатичных женщин-депутатов в новой Раде.

Ирина Борзова от партии "Слуга народа"

Анна Скороход от партии "Слуга народа"

Юлия Яцык от партии "Слуга народа"

Виктория Сюмар от партии "Европейская солидарность"

Оксана Савчук от партии "Свобода"

Галина Васильченко от партии "Голос"

Яна Зинкевич от партии "Европейская солидарность"

Наталья Бойко от партии "Европейская солидарность"

Ранее сообщалось, что цена на газ может расти ближе к отопительному сезону.

Так, представители команды президента Украины Владимира Зеленского дали комментарий по этому поводу и уточнили, что стоимость голубого топлива предположительно подоражает в отопительный сезон. В частности, об этом поведал представитель президента в Кабинете министров Андрей Герус. Также он рассказал, от каких факторов будет зависеть непосредственно цена на газ.

Таким образом с его слова можно сделать вывод, что в первую очередь будут опираться на сам транзит голубого топлива. Немало важную роль в данной ситуации имеют взаимоотношения с Газпромом и Россией, а также наполненность газовых хранилищ.

Однако, в Украине есть и такая вероятность развития событий. К примеру, если вопрос относительно транзита в пользу Украины решится положительно, то соответственно снизится и само потребление газа. А с этого следует, что будут продолжать действовать программы по созданию энергоэффективных условий. В таком случае ситуация с ценами будет довольно стабильной.

Напомним, что поступить «на бюджет» в вузы станет еще сложнее

Как сообщал наш портал, у Зеленского рассказали, на что не пойдут ради мира на Донбассе

Также мы писали, сколько стоит заказать на корпоратив артистов, ставших депутатами.