Певица Надя Дорофеева обрела немалую популярность среди молодежи. Звезду знают не только в Украине, а и далеко за ее пределами. Дорофеева не растеряла своей популярности даже за время карантина, ведь регулярно поддерживала своих подписчиков новыми фотоснимками, которые публиковала на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что в честь популярной певицы молодежь создает массу фан-страничек, где публикуют самые любимые фотографии и могут пообщаться с единомышленниками. Хоть подписчиков не настолько много как у самой звезды, но все же их достаточно, чтобы вести беседы и обсуждать новые фотоснимки.

Новый пост, что появился на фан-страничке, открывает певицу с другой стороны. На фото можно рассмотреть как Надя сунула в рот трубочку и принялась сосать сладкий напиток. Таким образом Дорофеева показала свой "талант", чем возбудила мужское желание и вызвала самые откровенные фантазии.

На ней белый махровый халат и аккуратно собранные волосы. Дополняют образ выразительный взгляд, который подчеркнули с помощью легкого макияжа. Поклонники пришли в восхищение от такого «домашнего» образа.

На страничке у Нади Дорофеевой можно увидеть массу самых разнообразных фотографий. Певица не стесняется продемонстрировать свою идеальную фигуру и появиться перед подписчиками в одном нижнем белье. Благодаря таким кадрам фанаты могут рассмотреть татуировки звезды, которые набиты в самых пикантных местах.

Более тысячи подписчиков, которые состоят в данной группе, оценили новинку и поставили лайки. Некоторые написали пару комплиментов.

View this post on Instagram

Repost from @nadyadorofeeva • Карантин конечно меня разбаловал. Я такая прям высыпалась, никаких тебе ночей в самолетах и автобусах. Никаких съёмок сутками, без перерыва на поспать😎 ⠀ И тут на тебе, первая съёмочная ночь, а у меня чувство что меня били. Эй, режиммчииик, возвращаааайся 🤪 #nadyadorofeeva #sododo #dodogirl #dodo #dodoteam #vremyaisteklo #likeforlike #надядорофеева #дорофеева #додо #вислово #времяистекло #взаимнаяподписка #взаимныелайки

A post shared by Надя Дорофеева❤ФАН АККАУНТ🌹 (@nadya.do.do) on

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Надя Дорофеева поделилась игривым фотоснимком на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Фотография вывала массу лестных комплиментов, а мужчины принялись вытирать слюнки.

Еще на сайте писали о Насте Каменских. Певица обладает не только отменным голосом, а и прекрасной внешностью и идеальными формами. Звезда не прочь иногда блеснуть фигуркой перед подписчиками, чем вызывают бурю комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)