Стало известно о предсказаниях провидицы Ванги на 2021 год

Наступивший 2021 год принесет человечеству новые испытания и открытия. Такое предсказание когда-то озвучила болгарская провидица Ванга. О том, каким будет этот год, рассказал кум провидицы Сергей Косторной, пересказав, о чем говорила прорицательница, когда еще была жива, передает МК.

Ванга. Фото: скриншот Youtube
Ванга. Фото: скриншот Youtube

По словам Косторного, Ванга говорила, что 2021 год принесет человечеству новые находки и потери. Именно в этом году должны родиться "два очень важных человека". При том, где именно, в какой стране и какая польза будет от них, вяснить не удалось. Это предсказание Ванга озвучила в состоянии транса и уточнить не подучилось.

Также стало известно, что будет дальше с пандемией коронавируса. Коронавирус не отступит в начале 2021 года, но позитивные изменения человечество почувствует уже весной в марте месяца. До марта коронавирус принесет много негативных мо ментов, но с 20-го числа, в день начала астрологического года, начнутся позитивные изменения.

Кроме того, Ванга предсказывает невероятную вещь. В этом году человечество свершит невероятное - найдет лекарство от рака и победит болезнь, которая уносит миллионы жизней по всей планете. Ванга говорит, что "рак закуют в железные цепи". Косторной считает, что эти слова значат, что новое лекарство будет содержать в себе много железа.

Ну и о потерях и неприятных вещах. Этот год будет богат и ими. Год Быка принесет на нашу планету новые войны и наводнения.

Наводнения качнуться уже летом. От них пострадают побережье Америки и другие страны, которые близки к морям. Причиной окажутся дожди. Вода будет заливать землю и смывать все на своем пути. Также возможны болезни из-за наводнений.

Локальные войны, по словам Ванги, возможны в странах Латинской Америки.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что будет уже после пандемии. Эксперт рассказали, как пандемия повлияет на экономику.

Напомним, стало известно, какие предсказания Ванги уже сбылись, а какие пророчества знаменитой предсказательницы еще не исполнены

Ранее мы писали о том, что институт здоровья США принял важное заявление относительно коронавируса.