В сети показали, как выглядит звезда Папиных дочек. Соответствующее фото появилось в инстаграм-канале star_albumm.

Анастасия Сиваева. Фото: скриншот видео.

Речь идет об Анастасии Сиваевой, которая играла роль Дарьи Васенецовой. В ситкоме она участвовала более десяти лет назад, играя роль готессы с псевдонимом Тарантул. Девушка отыграла целых девятнадцать сезонов ситкома.

На данный момент Сиваевой уже двадцать девять лет. Актерскую карьеру она продолжать не стала, несмотря на то, что начала актерскую карьеру в далеком две тысячи третьем, когда ей было каких-то тринадцать лет.

View this post on Instagram

Анастасия Сиваева в 17 лет и в 29 😮 После окончания сьемок в сериале “Папины дочки”, исполнительница роли Даши Васнецовой исчезла с экранов. Анастасия не стала продолжать заниматься актерской деятельностью, хоть ей и пророчили блестящую карьеру. Известно, что девушка замужем, активно путешествует по миру и занимается фотографией. 🌟💥🌟💥🌟💥🌟💥🌟💥 #анастасиясиваева #сиваева #папиныдочки #васнецовы #актриса #актрисакино #знаменитости #звезды #селебрити #свежиеновости #новостизвезд #актрисы #кумиры #шоубизнес #шоубиз #артисты #жизньзвезд #безфотошопа #мирзвезд #фотозвезд #васнецова #васнецовы #дашаваснецова #гот #готка #дашаваснецова💕💕💕 #звездныеновости #staralbum #star

A post shared by @ star_albumm on

После головокружительного успеха она попыталась принять участие на различных популярных шоу. Девушка смогла сняться лишь в двух фильмах после известного ситкома: Топор и Последняя минута. Также у нее было несколько ролей в театре и даже съемки в клипе Юлии Беретты. Тем не менее после 2014 года у Сиваевой нет никаких актерских работ.

Актриса из "Папиных дочек" снялась в пикантной фотосессии. Фото: скриншот Youtube
Актриса из "Папиных дочек" снялась в пикантной фотосессии. Фото: скриншот Youtube
Сериал Папины дочки. Фото: скриншот видео.

Про деятельность Сиваевой не так много известно. Девушка вышла замуж, активно путешествует, а также занимается фотографией.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram