Известная российская актриса, которая заслужила не только всенародную любовь, а и массу критики в свой адрес после съемки в откровенной сцене в фильме «Текст» Кристина Асмус, продолжает будоражить сердца своих фанатов самыми яркими и необычными фотоснимками. Новые кары появляются на ее страничке в социальной сети и вызывают весьма неоднозначные эмоции у подписчиков.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка появилась в сторисе звезды. Как и многие знаменитости Кристина старается быть поближе к своим фанатам и изредка проводит с ними беседы. Она отвечает на самые разные вопросы, которые задают ей ее фолловеры.

У Харламова отвисла челюсть, когда Кристина Асмус пожаловалась на вставные зубы, от такого и слезы наворачиваются. В сторисе поклонники поинтересовались, все ли зубы у их кумира вставные, на что актриса с юмором ответила: «Кроме одного» и зарисовала на фотоснимке один зуб черным цветом.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что Асмус умеет общаться не только с фанатами, но и с хейтерами. Она отвечает им с юмором и умеет «утереть нос». Поэтому такой ответ от знаменитости, вполне в ее «стиле».

Актриса после развода с Гариком Харламовым все чаще публикует новые посты. Каждый новый снимок привлекает внимание поклонников яркими образами, необычайными нарядами и шикарной фигурой, которой Кристина не прочь блеснуть перед фанатами. Фолловеры всегда в восторге от новых амплуа их кумира.

Кристина Асмус. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, милой и неотразимой актрисе Анне Кошмал, которая стала популярной благодаря роли в сериале «Сваты». Девушка активно ведет свою страничку в социальной сети и публикует неотразимые фотографии, которые вызывают неподдельный восторг у фанатов.

Еще на сайте писали о том, что украинская длинноногая певица Оля Полякова не устает удивлять своих поклонников своими меткими выражениями и неожиданными выходками. В этот раз Оля предстала перед своими фанатами в необычном амплуа, они и не догадывались, что звезда такого масштаба умеет такое делать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)