Известная украинская исполнительница Таисия Повалий после пластики удивила поклонников пышным бюстом

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео
Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитая украинская певица Таисия Повалий всегда находится в центре внимания. Похоже годы не властны над ней и она лишь хорошеет и молодеет с каждым днем. На своей страничке в Инстаграм-аккаунте она поделилась новым фотоснимком, которых очень удивил ее фанатов.

После пластики певицу невозможно узнать. На фото помолодевшая Повалий сверкнула своим пышным бюстом и немного изменила прическу. Такие изменения привели фанатов в растерянность, они не могут узнать Аллегрова это или же Валерия.

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

Многочисленная армия поклонников прильнула к мониторам чтобы в деталях рассмотреть помолодевшую артистку. На снимке знаменитость смотрит на свое отражение в зеркале. Платье, цвета страсти, открывает вид на пышный бюст, а яркая красная помада гармонирует с нарядом.

Распущены белые локоны рассыпались по плечам, а короткая челка, которую решила сделать знаменитость, очень к лицу Повалий. Дополняет нежные и в одно время смелый образ Таисии огромные серьги в ушах и выразительные глаза, которые подчеркнули смелым макияжем.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот Инстаграм

За пару часов новинку оценило более двух тысяч подписчиков. Они подарили ей свои преданные и восхищенные сердечки. Вместе с тем фанаты были щедры на комплименты и не жалели для своего кумира теплых и ласковых слов. Они заметили некие изменения во внешности, но ломают голову, что именно изменилось.

А вот некоторые фолловеры не смогли узнать своего кумира и спутали Повалий с Валерией и Аллегровой. Многие утверждают, что Таисия уже не похожа на саму себя.

Недавно Стена рассказывала о супруге Влада Ямы Лилии, которая восхитила поклонников шикарным фотоснимком, что демонстрирует шикарную фигурку девушки.

Еще на сайте писали о том, что поклонники не смогли сдержать своих эмоций и раскритиковали наряд первой леди страны Елены Зеленской.

Также на сайте писали о том, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева порадовала поклонников восхитительным фотоснимком с милым чудом на руках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)