Согласно лунному календарю 14 ноября – убывающая Луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня от счастья хочется сойти с ума. Сходите на здоровье. Вот только не делайте это в одиночестве. Возьмите с собой человека, который сможет искренне разделить вашу радость.

Тельцы – куда бы вы не пошли, и чтобы вы не делали, есть шанс застрять в очередях. Ну вот такой энергией в отношении вас сегодня обладают звезды. И это не плохо. Есть шанс еще раз подумать о жизни.

Близнецы – вы сегодня центр и душа компании. Давно такого не было. А потому, не бойтесь принимать приглашения на разные мероприятия, даже если компания вам не сильно подходит.

Раки – по максимуму воспользуйтесь своими талантами. Когда-то это было вашим хобби. Пора вернутся в это русло, и может даже сделать его смыслом профессиональной отрасли.

Львы – сегодня есть шанс узнать новость, которая круто изменит вашу жизнь. Звезды указывают на яркие события. Если ничего не предвещает таких событий, то купите лотерейный билет.

Девы – заряд энергии и бодрости гарантированы вам сегодня на целый день. И виной всему ваше отражение в зеркале. И таки да, вы нагло довольны собой.

Весы – очень благоприятный период для масштабной покупки. Если вы давно планировали купить недвижимость или машину, то пришло время. Звезды указывают на то, что такая покупка будет очень удачной.

Скорпионы – ваша интуиция позволит вам принять правильное решение. Также, звезды указывают, что возможны крупные траты. И вод здесь соблюдайте осторожность.

Стрельцы – вы сегодня в роли свахи. Вот такое непривычное амплуа приготовили вам звезды. Будьте осторожны и тактичны, ведь в любовных отношениях – третий лишний.

Козероги – как бы судьба не пыталась вас перекрутить по часовой стрелке, ваши природные умения будут возвращать вас в положение сверху. А потому, переживать не стоит, просто двигайтесь к намеченной цели.

Водолеи – не стоит переживать из-за неурядиц и бежать за советом к друзьям. Просто здравомысляще присмотритесь к обстоятельствам. Кроме того, вы со всем можете справиться самостоятельно.

Рыбы – вы сегодня то и дело выходите сухими из воды. Но, не всегда так будет - помните об этом. Кроме того, принцип бумеранга никто не отменял.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – вам сегодня везет, а Скорпионы – избегайте любого риска!

Также мы писали, что Водолеи – ваша цель уже у носа, а Раки – следуйте за своей мечтой!