Известная украинская певица Настя Каменских продолжает поражать яркими образами.

Помимо концертов, артистка стала одним из судей и звездных тренеров шоу "Х-фактор" на телеканале "СТБ" и активно посещает съемки проекта, восхищая фанатов своими эффектными образами. Своим новым образ Каменских похвасталась у себя в Instagram.

Для эфира артистка выбрала стильный серебристый наряд - укороченные брюки и жакет, который надела поверх черного кроп-топа. Образ дополнили изящные босоножки на шпильке, а также очень оригинальное украшение-колье на шее, напоминающее ошейник.

Эффектный макияж смоки-айз и "мокрая" укладка добавляют Каменских еще большей сексапильности.

На одной из фотографий знаменитость пронзительно смотрит на камеру, обхватив руками шею.

На другой она расправила руки, словно в полете.

Модный образ Насти вызвал волну комплиментов в комментариях.

«Шикарная», «Просто вау», «Люблю и вдохновляюсь», «Шикарный макияж», «Можно мне утонуть в этих глаза», «нереально красивая», «Фотка просто огонь», - пишут комментаторы в сети.

Как мы сообщали ранее, свадьба Потапа и Насти Каменских оказалась фейковой. Оказывается, они официально зарегистрировали свои отношения задолго до свадьбы.

В сеть попали фотографии документа, который свидетельствует, что звездная пара поженилась почти год назад. Роспись состоялась 18 октября 2018 года. Сообщается, что Каменских и Потапенко несколько лет скрывали свои отношения. Их свадьба произошла только 23 мая 2019 года, а до этого времени отказывались даже комментировать слухи о своем романе.

Различные слухи и догадки прессы пара также отказывалась комментировать. И только в день свадьбы Алексей Потапенко выпустил видео, где высказал все по поводу отношений с Настей.

А Каменских в свою очередь поблагодарила продюсера за то, что он оберегал ее от лишних глаз и слов, а также за то, что согласился не рассказывать об отношениях.

Напомним, украинцы обсуждают странное фото Потапа.

Как сообщал Hyser, Настя Каменских показала ну очень аппетитные фото.

Также Hyser писал, что Потап и Настя Каменских наконец-то показали видео о самом личном.