Близится День Независимости Украины и стали известны новые подробности касательно парада, который стал причиной активного обсуждения в сети за последние несколько дней.

Об этом рассказывает hyser.

Так, популярный режиссер, клипмейкер Алан Бадоев в компании хореографа, режиссера-постановщика Елены Коляденко презентовали программу «Шествия Достоинства» ко Дню Независимости. В четверг, 15 августа, на столичном авиационном заводе «Антонов» состоялась первая репетиция.

Сообщается, что «Шествие Достоинства» является масштабным мероприятием, объединившее собой гордость Украины: представителей различных войск, ветеранов АТО, педагогов, спортсменов, медицинских работников, волонтеров, дипломатов, а также дети.

Сами режиссеры в своем комментарии заявили, что День Независимости являются «честью и памятью нашей страны». По их словам, они желают добавить в этот великий день зрелищности, которая будет понятна каждому жителю нашего государства. Бадоев и Коляденко подчеркнули, что соблюли все главные государственные каноны, а также продумали все мероприятие до мельчайших деталей.

По их словам, основными участниками праздника станут украинцы, которые непосредственно влияют на создание истории Украины.