17 августа, в субботу, во Львовской области произошла авиакатастрофа с участием вертолета Вооруженных сил Украины Ми-2.

По информации собственных источников в военной прокуратуре, на месте крушения авиаборта в Бродовском районе проводятся следственные действия. Есть ли пострадавшие в инциденте – пока не сообщается. Об этом пишет портал hyser.

Причины аварии также не известны. Министерства обороны пока не прокомментировало ситуацию.

Также мы рассказали о том, что лайнер, летевший в Крым, загорелся. На борту было 200 пассажиров. Чрезвычайное происшествие произошло с пассажирским самолетом А-321, который летел рейсом Москва – Симферополь авиакомпании "Уральские авиалинии". Лайнеру пришлось совершить жесткую аварийную посадку в поле рядом с аэропортом Жуковский (Подмосковье).

И написали о том, что на популярном украинском курорте произошел взрыв. В курортном городе Скадовск, который находится в Херсонской области во вторник, 13 августа, произошел инцидент со смертельным исходом. На улице Покровской произошел взрыв, в результате которого парень получил сильные ожоги. Местные СМИ сообщают, что взрыв прогремел в 16:57 , когда кто-то разрезал емкость из-под лакокрасочных материалов. В результате 21-летний парень получил 99% ожогов поверхности тела. Также при взрыве ожоги 25% тела получила 36-летняя женщина, которую доставили в районную больницу. Информации о том, какие именно лакокрасочные материалы были в банке, кто ее разрезал, чем и зачем – пока нет.