Даже самая любящая пара может испытывать трудности в отношениях, когда из них пропадает "огонек" и даже интимная близость превращается в обыденность.

Врач Екатерина Федорова отметила, что женщина часто решаются на слишком радикальные действия, которые могут лишь усугубить проблемы и назвала 5 неудачных образоа женщин в время интима.

Профессионалка

Показать весь свой профессионализм и опыт можно и нужно, но не сразу. Табу стоит на первую ночь. Иначе возникает логичный вопрос – где вы этому научились.

Женщина-хищник

Знайте меру, мужчины любят горячих женщин до тех пор, пока они не покажут зубы и когти.

Звезда интим-шопа

Нужно быть очень аккуратными с игрушками, которые могут вам предлжить интим-магазины. Не нужно проявлять слишком много инициативы до тех пор, пока муж не попросит это сделать.

Гимнастка

Если вы раньше не занимались йогой, гимнастикой или обычной растяжкой, тогда не стоит пытаться повторить то, что вам просто физически не под силу. Иначе вы рискуете оказаться в травмпункте и стать героями анекдотов.

Кулинарная жрица

В кино не редко показывают такую картину: она, он, взбитые сливки и другие сладости. Хорошо то, что в меру. Главное – не переборщить, не думайте, что вы на кухне.

И главный запрет – никогда не делайте ничего против своей воли!

Ранее Стена информировала, что что интимная зона отличается по цвету от других участков тела по физиологическим причинам, и это абсолютно нормальное явление, объяснил гинеколог Ренат Луценко.

Напоминаем, чем опасна поздняя потеря девственности. Если человек начинает свою интимную жизнь после 25 лет, то его организм может не воспринять близость, то есть начинается дезадаптация.

Также, в ходе проведенного исследования ученые узнали о том, что в случае, если вы рассчитываете на серьезные отношения, то тогда вполне можно вступать (и даже рекомендуется) в половую связь с партнёром, если вы пришли на свидание с ним в первый раз.