Знаменитая украинская ведущая Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Инстаграм совместное фото с Сегеем Притулой и посвятила ему длинную тираду

Так, под общим фото Никитюк обратилась к своему коллеге и другу Сергею Притуле с поздравлениями – ведь он празднует день рождения. Отметим, в кадре непринужденно позирует, Притула в розовом платье смотрит в камеру, выражая всю свою харизматичность и легкое пренебрежение, в то время как Никитюк слабо улыбается. Вероятно, снимок был сделан в перерыве съемок нового сезона шоу «Кто сверху», где команда знаменитых мужчин сражается – умственно и физически с группой звездных девушек.

Так, в обращении Никитюк вспомнила моменты, когда Притула неожиданно оказывался рядом и исправлял многие проблемы ведущей. Кроме того, она поблагодарила его за поддержку и отметила, что знаменитости теперь – соседи.

«В этот прекрасный солнечный день ... отмечает свой День Рождения - он!!! Сергей Дмитриевич Притула @siriy_ua Не знаю, как так случилось, но ты встречался на моем пути в момент важных решений, которые я должна была принять!!! А ты такой случайно сидел в кафешке, мимо которой я задумываясь проходила и пил коньячок))) и такой: - Эу Леська ты чего такая серьезная?!? И сразу находил толковые советы))... спасибо что ты есть такой Серый!!! Очень рада и немного боюсь тебя, когда захожу в студию Кто Сверху!!! Ты тот, к кому хочется тянуться... ты всегда держишь в напряжении) ты молодец! Для меня Ты лучший стендапер Украины, лучший ведущий... ну и теперь гостеприимный сосед С днем ​​рождения!», - написала она на своей странице в соцсети.

В Комментариях к публикации множество поклонников Никитюк также поздравили любимого телеведущего Украины с днем рождения и пожелали ему самых приятных лет жизни. Многие отметили, как им повезло с таким шоуменом, а некоторые подчеркнули «серьезное» лицо Притулы на фото.

Напомним, употребление чипсов вызывает рак

Как сообщала Стена, какой фрукт может подавить рак и ожирение

Также Стена писала, что известная телеведущая Янина Соколова рассказала о раке