Знаменитые исполнители Настя Каменских и Потап, которые недавно поженились, без устали радуют своих поклонников новыми снимками и видео теперь уже совместной жизни в браке.

Об этом пишет Униан.

Иначе и быть не могло, ведь до того, как скрепить свои отношения печатью в паспорте, знаменитости регулярно выкладывали на своих страничках в социальных сетях фотографии и видео выступлений, подготовки к концертам и просто повседневной жизни.

Стоит отметить, что свадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров.

Украинские артисты Потап и Настя Каменских после недавней свадьбы уже вернулись из медового месяца и начали делиться своими семейными фото. На личной странице Алексея опубликован снимок, где он позирует с Настей, собакой и большим красным медведем, который является символом «свадьбы века». Каменских такое же фото разместила и на своей страничке.

В хэштеге к публикации Настя написала: «#familyportrait».

Фанаты не могли пройти мимо поста и принялись активно его комментировать: «Безумно красивая пара. Счастья вашей семье.. безграничного и безусловного», «Какие же вы классные! Когда узнала о вашей свадьбе, радовалась будто вы мои родные и близкие! Счастья вам!!!! И если хочется, то конечно кудрявых деток», «Очень красивая пара!!! Я Вам желаю детского смеха в Вашей квартире», «Смотреть приятно, ничего лишнего, всегда гармонично».

Как сообщал портал Стена: Потап и Настя решили создать своеобразный family look, облачившись в total white, при этом звезды не скрывают своих чувств и демонстрируют перед камерой захлестывающие их счастливые эмоции.

Также Стена писала, что свадебное путешествие молодоженов 38-летнего Потапа и 32-летней Насти Каменских подошло к концу, и супруги вернулись к работе через неделю после торжества.