Девятая ракетка мира Элина Свитолина на своей странице в Instagram опубликовала серию красивых снимков в довольно нетипичном для себя образе.

Украинская теннисистка с шикарной прической в романтическом стиле и профессиональным макияжем, но при этом в рваных джинсах и неброской футболке позировала на балконе, предположительно, в Париже. Об этом сообщает Нyser.

View this post on Instagram

📌 BUSINESS ‼️🚯

A post shared by Elina Svitolina 🍿 (@elisvitolina) on Jun 4, 2019 at 4:41am PDT

Ведь еще на прошлой неделе украинка зачехлила ракетку на престижном турнире Roland Garros во Франции.
На футболке была большая надпись Dior, над которой летала милая маленькая пчелка. А черные джинсы очень удачно сели, подчеркнув красивые формы спортсменки.

View this post on Instagram

📌 YOUR OWN …

A post shared by Elina Svitolina 🍿 (@elisvitolina) on Jun 4, 2019 at 4:41am PDT

View this post on Instagram

📌 MIND …

A post shared by Elina Svitolina 🍿 (@elisvitolina) on Jun 4, 2019 at 4:41am PDT

Фанатам очень понравился новый дерзкий образ теннисистки. Пользователи отметили, что ей очень красиво с таким макияжем. И она выглядит очень горячо.

К слову, сейчас Свитолина часто принимает участие в рекламных кампаниях, снимается для глянцевых журналов и находит время для отдыха, о чем регулярно отчитывается на своих страницах в соцсетях.

Элина Свитолина – профессиональная украинская теннисистка, семимильными шагами идущая на покорение теннисного Олимпа: по состоянию на март 2018-го входила в первую пятерку рейтинга Женской теннисной ассоциации.

Украинка уверенно шагает по ступеням карьерной лестницы, завоевывая все новые награды и титулы. По подсчетам специалистов, по состоянию на 2017 сумма всех её призовых с начала карьеры составляла примерно 7 миллионов долларов США.

Сезон 2018 года Свитолина начала, выиграв турнир Brisbane International в Австралии.
В четвертьфинале и полуфинале этого соревнования украинка обыграла двух соперниц из первой десятки мирового рейтинга.

После Australian Open 2018 Свитолина вновь прочно закрепилась на третьей строчке WTA – рейтинга сильнейших теннисисток планеты.

Ранее Стена информировала, что украинская теннисистка Марта Костюк переиграла 45-ю ракетку мира Сайсай Чжэн во втором раунде турнира категории International во французском городе Страсбурге. Для победы над представительницей Китая 16-летней спортсменке, которая занимает 264-я в мировом рейтинге, хватило двух сетов, а также одного часа и 14 минут.

Напоминаем, спортсменка Валерия Барченко назвала продукты, которых не должно быть в рационе у женщин. По ее словам, женщины, чтобы сохранить красоту, не должны употреблять алкоголь, пить кофе, есть соленья, маринованные продукты и фастфуд.

Также, Потап и Настя Каменских, совсем недавно поразившие фанатов новостью о своих отношениях, а потом добившие их пышной свадьбой, без устали публикуют на своих страничках новые совместные фото и видео.