Сегодня, во время второго пленарного заседание новой Верховной Рады Украины, народные депутаты рассказали, почему в зале заседаний не было Юлии Тимошенко.

Юлия Тимошенко

Об этом информирует Hyser.

По словам коллег Юлии Владимировны, в семье произошла утрата. Однако, народные депутаты не стали называть, кого не стало и с связи с чем, заявив, что это дело личное, и Юлия Тимошенко сама должна об этом заявить или принять решение не выносить личную жизнь на публику.

Но вот скрыть такую информацию не смогли другие родственники главы политической партии "Батькивщина". Так, на странице родной тёти Юлии Владимировной в сети Facebook появилась публикации о том, кого не стало, и когда пройдет церемония прощания.

"Близкие мои люди и дорогие друзья! Завтра прощаемся с моей единственной любимой доченькой! 3.09.19, 11:00. Театр им. Т. Шевченка" - написала Антонина Ульяхина, указав, что потеряла дочь, Татьяну Шарапову - двоюродную сестру Юлии Тимошенко.

Близкие мои люди и дорогие друзья! Завтра прощаемся с моей единственной любимой доченькой! 3.09.19, 11:00. Театр им. Т. Шевченка.

Posted by Antonina Ulyaxina on Monday, September 2, 2019

Ранее "Стена" информировала, в возрасте 79 лет не стало известной советской актрисы Зинаиды Славиной. Поэт-песенник Владимир Высоцкий был ее коллегой по театру и хорошим другом. Артистка была музой для известного певца. Именно ей он посвятил известную песню "Диалог у телевизора" и сделал героиней видеодорожки к композиции.

Напоминаем, что 2 сентября, в городе Кременец Тернопольской области, в дорожно-транспортном происшествии на 61-ом году жизни погиб обладатель гран-при фестиваля "Червона Рута", популярный бард Василий Жданкин.

Также, стало известно, что изменится в деятельности службы экстренной медицинской помощи. Так ранее украинцы не сильно жаловались на бригады скорой помощи, разве что на то, что они долго едут. Однако теперь люди вспомнят прошлые времена и будут откровенно скучать за ними. Все дело в том, что в Украине "скорая" может приехать только в том случае, если человек по-настоящему умирает.