Дональд Трамп, президент США, заявил о возможной публикации еще одного разговора с Владимиром Александровичем Зеленским.

Об этом нас информирует Главред.

Речь идет о старом разговоре, который состоялся 22 апреля 2019 года, когда Владимира Зеленского избрали главой государства.

Президент США настолько был в восторге от их беседы, что предложил опубликовать и его. Не оставил без внимания и телефонный разговор вице-президента Майка Пенса с нашим президентом, который состоялся один или два раза и тоже просит его публикацию.

Все беседы были превосходны и Трамп не считает, что его действия были неправомерными во время диалога с украинским лидером. А на тему импичмента он в недоумении за что. За прекрасную теплую встречу и замечательную телефонную беседу. Уверяет, что все было идеально.

Немного напомним, процедура импичмента главы США началась из-за публикации стенограммы телефонного разговора, что состоялась между нашим лидером и президентом США. Диалог состоялся 25 июля. Ненси Пелоси – спикер Палаты представителей Конгресса, утверждает, что стенограмма является подтверждением необходимости запущенной процедуры импичмента.

Владимир Александрович отведал Америку с рабочим визитом, где просил помощи о содействии по прекращению войны в Украине. Там он не провел время зря, а запланировал очень много переговоров с представителями держав.

Совсем недавно Стена писала о важном событии для Украины. Речь идет о разговоре Владимира Зеленского и Дональда Трампа, по поводу возвращения Крыма. Судя по словам, гаранту удалось убедить американского главу, что Крым является территорией Украины и получил согласие в помощи. Ведь раньше Трамп сомневался, ведь если народ живший там, разговаривает не на украинском языке, значит и территорией Украины не является.

Стена рассказывала о личном мнении Светланы Лободы по поводу ссоры между странами. Звезда хочет, чтобы между Россией и Украиной были теплые и дружеские отношения и что ей не по душе, что происходит между державами сейчас. По ее словам, она живет на три страны, третью называть не захотела.