Украинская исполнительница Светлана Лобода, которая сейчас живет и гастролирует в России, заявила, что ей без разницы, в каком государстве жить, главное — чтобы было востребовано ее творчество. Так звезда высказалась в интервью российской телеведущей Ксении Собчак. Об этом проинформировали на сайте unian.net.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Лобода отметила, что хочет, чтобы между Украиной и Россией была дружба, и ей не по душе то, что сейчас происходит между этими странами. Светлана в интервью Собчак сообщила, что сейчас она живет на 3 государства — Украину, Россию и еще одну страну, которую предпочла не называть. Отвечая на вопрос Ксении, что она думает относительно своего возвращения в Украину, Лобода ответила, что надеется на президента Владимира Зеленского.

Также телеведущая коснулась темы травли артистки в Украине из-за того, что она продолжает активно выступать в России. Но певица не считает, что она подвергалась каким-нибудь гонениям на родине.

— Мне не хочется говорить об этом. Как таковой травли нет. Возникали инциденты, организованные некоторыми людьми. В моей жизни теперь наступил непростой период, и необходимо просто выждать, чтобы все немного нормализовалось. Я очень большие надежды возлагаю на то, что Зеленский, поскольку он творческий человек — сможет все наладить. Я с ним знакома и питаю к нему очень теплые чувства. Очень верю в него, — призналась знаменитость.

— Прежде всего, я люблю людей, люблю быть там, где ценят мое творчество. Где меня ждут. Какая разница, какое это государство? Россия, Украина, Казахстан... Все происходящее в политике, нас, артистов не должно касаться. Мы вне этого, — сказала Светлана Лобода.

Лобода и Собчак

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Светлана Лобода обнародовала в интернете видео, запечатлевшее, как она не то исполняет танец, не то шагает, из-за чего ее формы пружинили в такт движениям звезды.

Также «Стена» сообщала, что новый фотоснимок показывает нам Лободу и Собчак, о которой и так много разговоров после ее необычной свадебной церемонии. Глядя на кадр можно подумать, что Ксения или нюхает новые духи, или просто обнюхивает Светлану.