Уже все давно поняли, что народные избранники тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Об этом свидетельствуют различные кадры, подловленные корреспондентами в Верховной Раде. Депутаты увлечены не только принятием законов, но и романтикой, пишет портал Знай.

Так, недавно, фотограф Богдан Бортаков опубликовал на своей странице в Facebook забавный снимок. Кадр снят в зале заседаний Верховной Рады.

Снимок, опубликованный фотографом Богданом Бортаковым

На кадре видно, как с депутата от партии «Слуга народа» Александра Куницкого не сводит глаз его коллега "по цеху".

Пользователи в сети прокомментировали, что девушка, видимо очень заинтересована Александром, ведь она так нежно на него смотрит. Комментаторы даже шутят о «любовном треугольнике», так как сзади Куницкого другой народный депутат положил ему руку на плечо.

Юзеры засыпали снимок шутливыми подписями. По их мнению, теперь Куницкому не «отвертеться», поскольку девушка-коллега его «внимательно слушает и глазами ест».

"Сегодня сплошное гендерное равенство)", "Скоро вони призвичаяться і відкриють справжню натуру)", "Ух как она Александра внимательно слушает и глазами ест.... Саня ты попал".

Напомним, нардепы часто попадают в объектив камер журналистов во время работы в Верховной Раде, но занимаются они совсем не работой. Не так давно в сети обнародовали снимки мобильных переписок "слуг народа". А недавно двух нардепов "засекли" за изучением книги по народной медицине "Древний секрет источника молодости". Книга книга основана рецептах народной медицины, где рассказывается о том, как лучше выглядеть и чувствовать себя гораздо моложе. Приводятся примеры ритуалов, зародившихся в Тибете, которые помогут укрепить иммунитет и продлить молодость.

Ранее Стена сообщала, что депутаты решили изменить величину льгот и пособий военным-контрактникам, которые принимали участие в боевых действиях на Донбассе. По мнению депутата от "Слуги народа" Галины Третьяковой, получать помощь от государства могут только те военные-контрактники, которые в результате участия в боевых действиях получили статус инвалида. Всем остальным рассчитывать на льготы и допольнительные выплаты не стоит, поскольку они "продавали свою наемную силу", и это был их личный выбор.