Стали известны самые популярные запросы в украинском Google.

В этом году имеется самый популярный запрос называется «Игра престолов 8 сезон», передает портал Факты. Это финальный сезон популярнейшего сериала, премьера которого состоялась 14 апреля 2019 на канале HBO. Он содержит, в отличие от предыдущих сезонов, 6 серий вместо десяти и вместо семи в седьмом сезоне. Восьмой сезон - это уже третий сезон, основанный на черновиках, он опередил книжный цикл «Песни Льда и Пламени», и является четвертым сезоном без сценария от Джорджа Мартина. В восьмом сезоне происходят события, которые в книжной серии Джорджа Мартина отсутствуют.

Источник: LB.ua

На втором месте за прошлый год украинских юзеров используется запрос Владимир Зеленский. Неудивительно 21 апреля 2019 состоялся второй тур выборов Президента Украины. По результатам подсчета 100% протоколов, победителем стал Владимир Зеленский с 73,22% голосов, в то время как предыдущий президент Украины Петр Порошенко получил 24,45%. Победа бывшего комика на выборах стала настоящей сенсацией.

На третьем месте по запросам в Google является Юлия Началова. Звезда российского шоу-бизеса перенесла неудачную пластическую операцию на груди. По ее признанию, импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек.

8 марта 2019 Юлия Началова была госпитализирована в критическом состоянии после осложнений подагры и волчанки, высокого уровня сахара в крови и гангрены ноги, которая у нее развилась после незначительной травмы ноги и самостоятельного лечения лидокаином.

13 марта сообщалось, что Началова введена в медикаментозный сон и подключена к искусственной вентиляции легких. 16 марта 2019 стало известно, что Началова перенесла операцию на ноге. Вечером того же дня артистка умерла от заражения крови и сердечной недостаточности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители Печерского районного суда приняли новое решение по делу бывшего народного депутата Сергея Пашинского. Отметим, что в Генеральной прокуратуре заявляли о трех уголовных производствах, в которых фигурирует Сергей Пашинский.

Также сообщалось, что в авторитетном немецком издании жестко раскритиковали Зеленского. По мнению журналистов в Германии, Зеленский недостаточно компетентен.
Владимир Зеленского назвали комиком и телевизионным продюсером, который не имеет политического опыта.