Немецкое издание опубликовало интересную статью о Владимире Зеленском.

Речь идет об издании Taz. Владимир Зеленского назвали комиком и телевизионным продюсером, который не имеет политического опыта, передает портал Обозреватель. Также немецкое СМИ рассказало сюжет сериала, в котором Зеленский играет роль слегка неотёсанного учителя истории, ставшего президентом.

"Зеленский и его команда очень успешно разработали иллюзорный мир, в который они, по-видимому, сами верят. Однако пробуждение и встреча с реальностью могут очень разочаровать народ", - сообщает издание.

Также немецкое СМИ сообщает, что украинского президента выбрало "общество потребителя", который не готов к войне, социальным проблемам и беспорядком.
Это якобы одна из серьезных проблем Владимира Зеленского. У него также серьезные разногласия с интеллигенцией Украины.

Источник: Лига.нет

Также СМИ сообщает, что Владимир Зеленский имеет мало общего с культурными ценностями европейских политиков, ведь он не имеет ничего общего с интеллигенцией.

"Он смотрит на это, как баран на новые ворота. Он ссылается на русских комедийных актёров. А слышал ли он когда-нибудь что-нибудь об украинских диссидентах Иване и Надежде Светличных? Это другой вид общения и языка", - сообщается там. Его манера общения якобы неприемлема для украинской интеллигенции, из-за чего он никогда не сможет стать своим.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что решение передать лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко на поруки было обжаловано и будет рассмотрено в Апелляционном суде. Во время судебного разбирательства двое нардепов взяли Ляшка на поруки. Виктория Сюмaр из "Евросолидарности" и Михаил Волынец из "Батькивщины". Читайте подробности в материале.

Также «Стена» сообщала, что Тимошенко ведет активные переговоры с лидером "Европейской солидарности" Петром Порошенко. Стоит напомнить, что недавно между украинским президентом Владимиром Зеленским и Юлией Тимошенко возникло разногласие. В результате скандала политики перешли на личности и Зеленский позволил себе колкость в адрес Тимошенко.