В недавнем интервью президент Украины Владимир Зеленский спрогнозировал, сколько осталось править президенту России Владимиру Путину. По его мнению, глава Кремля недолго осталось править на своем посту.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

При этом, глава украинского государства в интервью британскому изданию The Guardian спрогнозировал, как в дальнейшем будут развиваться отношения между Украиной и Россией, рассказывает Znaj.

В частности, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что надеется на улучшение взаимоотношений с Россией. Он считает необходимым бороться за родственные связи между украинцами и россиянами, которые проживают недалеко от границы.

Зеленский понимает, что многих украинцев связывают родственные связи с Россией. Некоторые все еще проживают в приграничных городах, кто-то имеет профессиональные связи. Именно за них президент Украины считает, что стоит бороться, так как их может "качать" любая информационная война.

Также президент Украины допустил, что Украина и Россия в будущем могут стать партнерами. При этом, он добавил, что хотел бы быть свидетелем этих событий и не через 100 лет.

По мнению Зеленского, большинство россиян не хочет войны. При этом, из-за информационной войны со стороны России, растет антиукраинское настроение в стране.

Однако, глава украинского государства считает, что поколение, родившееся в 90-ых годах, когда Россия и все советские республики стали независимыми государствами, не имеют представления о Советском Союзе.

При этом, в интервью президент Украины неожиданно признался, что иногда ему хочется “вешать” людей, так как это ускорит проведение реформ и достижение целей.

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что во время его последней встречи с президентом России Владимиром Путиным у него был контакт “глаза в глаза”. Он рассказал, что, по его мнению, глава российского государства тогда его понял.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский поздравил женщин с Международным женским днем.

Также "Стена" писала, что глава государства рассказал, как семья и родители относятся к его работе на посту президента.

Подпишитесь на наш канал в Telegram