Владимир Зеленский честно показал журналистке свой фургон.

Президент Украины устроил целую экскурсию для представительницы СМИ от канала НВ. Он провел ее по всему своему фургону в котором он готовился к началу съезда своей партии Слуга народа, пишет "Новое Время".

Известно, что он сам пригласил журналистку войти. Вместо слов, о том, что он делает в нем, он решил показать. Так, журналистка НВ Кристина Бердинская лично осмотрела автомобиль.


Стоит отметить, что авто представляет собой некий «дом на колесах», который имеет комфортную зона отдыха, умывальники и гримировальный стол.

Президент даже решился показать несколько документов журналистам, уверяя, что у него отсутствуют списки партии Слуга народа. Затем, прощаясь с Ксенией, Зеленский предложил ей тоже балатироватся в его команду. Правда, женщина отказалась от такого заманчивого предложения. Подчеркнув, что власть меняется, а журналисты должны оставатся на стороже и следить за их работой.


Тем временем в воскресенье, 9 июня, в Национальном ботаническом саду имени Гришко проходит съезд партии Слуга народа. Во время съезда утвердят и покажут список кандидатов от партии в общемандатном и одномандатном округах. На данный момент, одно можно сказать наверняка, возглавил партию советник президента Дмитрий Разумков.

Напомним, президент Владимир Зеленский отменил решение Порошенко о лишении экс-президента Грузии, экс-главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили гражданства Украины.

Также была информация о том, что в Верховную Раду Украины в ближайшее время будет передан законопроект, разработанный командой президента Владимира Зеленского. Очередной документ от Зеленского предусматривает наказание за кнопкодавство.