Гройсман поздравил украинцев с праздников.

Сегодня, 30 июня, в Украине отмечается День молодежи. Нужно отметить, что политики активно публикуют поздравления, делятся фото и видео. Премьер-министр Владимир Гройсман также решил поздравить украинцев и обнародовал соответствующий текст на Правительственном портале, пишет Hyser.

В своем поздравлении он назвал молодежь "настоящим локомотивом изменений в нашем обществе".

З Днем молоді

Здійснюйте мрії, використовуйте шанси та будьте сміливими. Україні зараз дуже потрібні саме такі люди - натхненні, з жагою до змін. З Днем молоді. Усе тільки починається!

Posted by Volodymyr Groysman on Saturday, June 29, 2019

Это выражения, Гройсман связал с тем, что именно молодежь первой приносит в Украину современные западные тренды и генерирует прогрессивные идеи. Поэтому все надежды он возлагает именно на них.

"Представители молодого поколения начинают тысячи инициатив, которые формируют лицо нашей страны и меняют ее. Энергия и упорство отечественных молодых людей приводит к появлению настоящей инновационной среды, креативных хабов и сотен стартапов, которые становятся частью мирового технологического прогресса", – подчеркнул глава правительства.


Гройсман не упустил момент напомнить, что в Кабинете министров понимают, насколько важным является привлечение молодежи к реформированию общества и активному участию в социально-политической жизни страны. Более того, он заверил, что они активно и целенаправленно пытаются создать все условия для того, чтобы именно молодые люди попадали на государственную службу и возглавляли наиболее реформаторские направления нашей работы.

Резюмировал своем обращения Гройсман тем, что пожелал молодым людям жизненных успехов и громких достижений. Он верит, что благодаря новому поколению всех ждет большое будущее.

Напомним, на прощание Гройсман пустился во все тяжкие.

Ранее Стена писала, что Гройсман повысил зарплаты топ-чиновникам