Известная супруга Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, Ирина, после Майдана начала заметно более дорого одеваться, выбирая в свой гардероб вещи, которые во множество раз превышают их реальную стоимость

Так, бывший представитель президента в Верховной Раде, супруга генерального прокурора и главная модница Верховной Рады Украины засветилась в очередном нереально дорогом наряде, в то время, пока пенсионеры должны были бы откладывать на него около 5 лет всю свою пенсию, сообщает «Знай.юа».

На этот раз скандальную парочку вместе с бывшим президентом Петром Порошенко и его свитой застали на джазовом фестивале Leopolis Jazz Fest во Львове. На мероприяти Ирина Луценко показала украинцам, как должна выглядеть настоящая львица и жена чиновника, прихватив с собой легкую накидку за 128 тысяч гривен. Роскошный аксессуар представлен украинским дизайнером Юлией Магдыч, а выглядит как простая распахнутая туника в пол – в синих тонах с элементами желтого.

Как ее называют из-за успеха мужа после кровавых событий, "Майданная царица" Ирина Луценко таким образом показывает нищему народу, насколько она далека от простых людей, которые привыкли считать каждую монету и выбирать, на какие жизненно необходимые вещи потратить оставшиеся деньги в этом месяце.

3 июля, стало известно, что жена Юрия Луценко Ирина Луценко, которая также держит звание "Женщины третьего тысячелетия", засветилась в очередном модном наряде. Женщина показала накидку стоимостью 128 тысяч гривен или $4900. К слову, это чуть больше тридцати минимальных зарплат украинцев.

Напомним, Ирина Луценко смогла удивить всех, придя в парламент в кремовых туфельках на шпильках и без задников, которые вот уже несколько лет в тренде

Как сообщала Стена, Луценко шокировала всех своим образом

Также Стена писала, что жена Луценко носит курточку за 3 тысячи евро