Президент Владимир Зеленский продолжает делать кадровые перестановки и интересоваться работой, жизнью Украины, и сегодня он посетит еще две области.

Об этом сообщает Нyser.

Как рассказали в пресс-службе президента, в субботу, 6 июля, он намерен отправиться с рабочим визитом во Львовскую и Закарпатскую области. В ходе ее проведения Владимир Зеленский собирается провести встречу с лидерами общественного мнения во Львовской области, а также ознакомиться с работой международного автомобильного пункта пропуска "Ужгород" в Закарпатской области.

Помимо этого, глава государства представит новоназначенных глав Областных государственных администраций, а также примет участие в совещании по вопросам обустройства пограничной, таможенной и дорожной инфраструктуры.

До этого мы писали о том, что Украина готова и дальше вместе с миром присоединиться к решению глобальных проблем, о чем сказал Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с премьер-министром Джастином Трюдо.

Зеленский убежден, что всем в мире нужны четкие правила, чтобы понимать, когда приоритетом являются глобальные интересы, а когда – национальные. Он также отметил, что Украина сосредоточена не только на своих проблемах, но и прекрасно понимает вызовы и угрозы, стоящие перед планетой.

Как сообщал портал Стена: Владимир Зеленский во время своего рабочего визита в Канаду совершил прогулку по улицам Торонто.

Также Стена писала, что глава нашего государства заявил, что Украина полностью поддерживает политико-дипломатическое путь урегулирования конфликта на Донбассе.