Украинская музыкальная исполнительница Алина Гросу, которая до недавнего времени жила и работала в РФ, стремительно вернулась в Украину с важным заявленим для своих фанатов. Дело в том, что ее отец, Михаил Гросу, будет избираться в украинский парламент.

Об этом певица сообщила в сети Instagram, информирует Hyser.

На сайте ЦВК указано, что Михаил Гросу зарегистрирован в кандидаты 22 июня как беспартийный самовыдвиженец по Черновицкой области (203 округ).

"Каждый чиновник, который обижает нуждающегося пенсионера, инвалида или ребенка, должен сидеть в тюрьме", - гласит слоган его предвыборной кампании.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины Михаила Гросу предусматривает такие пункты: проведение реформы оплаты труда, поддержание инициативы президента по лишению депутатов неприкосновенности, введение обязательной медицинской страховки, а также возвращение финансовой помощи при рождении ребенка и введение молодежной программы на покупку жилья.

В своей Instagram-сториз Алина Гросу показала рекламный плакат, где певица стоит с отцом рядом. Также, указано, что исполнительница будет присутствовать на встречах с избирателями в качестве специальносй гостьи.

Ранее Стена информировала, что знаменитая украинская певица Алина Гросу показала первое видео со свадьбы.

Напоминаем, что появились первые фото Алины Гросу на праздновании свадьбы в Италии.