Знаменитая украинская певица Алина Гросу показала первое видео со свадьбы со своим молодым человеком Александром

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала короткий ролик после росписи, на котором молодые нежно целуются, едут в лимузине в ЗАГС и в процессе подготовки к свадьбе всячески веселятся.

Новобрачные на выходе из помещения регистрации брака выпустили в небо голубей, а гости поприветствовали молодую пару цветами и традиционным караваем. После торжественной церемонии муж и жена смеялись, шутили, пили шампанское, а потом разбили бокалы и попытались в осколках увидеть, что приготовила судьба созданной семье.

Кроме того, Алина с Александром пытались разделить каравай, чтобы определить, кто будет главным в паре. На видео заметно, что девушке удалось отломить втрое больший кусок, чем ее супругу, а значит, именно Алине предстоит ведущая роль в семье.

Накануне девушка спросила у подписчиков, какое из ее четырех свадебных платьев нравятся им больше. Она добавила, что каждая девушка хочет чувствовать себя особенно в свадебный день. Также Алина Гросу поблагодарила модный дом за создание платьев, которые, как утверждает знаменитость, она любит с детства. Кроме того, Гросу отметила, что наряды были созданы за короткий срок и выбирались по первой примерке – в спешке.

Ранее стало известно, что Гросу вышла замуж за молодого человека по имени Александр, официально пара расписалась еще 1 июня, а сейчас продолжает празднование в Италии. На торжественное мероприятие прибыли Павел Зибров, крестная мама невесты Ирина Билык, бывший муж Дима Коляденко, Виталий Козловский и близкие родственники новоиспеченных супругов.

Напомним, Катя Осадчая продолжает засыпать поклонников фотографиями из Италии

Как сообщала Стена, Комаров тайно женился

Также Стена писала, что Алина Гросу вышла замуж