Известный телеведущий Андрей Пальчевский рассказал, что думает о новых назначениях Зеленского.

В интервью для Youtube-канала Politeka он заявил, что назначения Зеленского могут его погубить. «Назначения, Владимир Александрович, назначения могут вас погубить», - буквально выразился Пальчевский.

По мнению ведущего, необходимо создать некий консультативный орган, который будут проверять «пригодность» назначаемых президентом людей. Пальчевский назвал ее «комиссией партийного контроля». Однако, ведущий заявил, что ее необходимо создать не из числа первых людей, а из число посторонних, так как в противном случае все будет контролироваться аппаратом.

«Мы выбирали Зеленского. Мы не выбирали его коллег», - заяви Пальчевский.

Отметим, что не так давно Пальчевский также выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский во время назначений должен учитывать мнения разных сторон и слоев украинского народа, о чем написал портал NewsOne.

По его словам, украинская политика обречена на однобокость, если не "создать кольца второго и третьего мнения".

"Люди, которые поддерживали Зеленского на выборах, сейчас с большим трудом переносят назначения президента. Особенно, когда он ставит на руководящие должности людей с плохим прошлым и сторонников Порошенко", - подытожил бизнесмен.

Напомним, что белорусские журналисты сравнили Зеленского с Лукашенко.

Как сообщал наш портал, Зеленский рассказал, зачем позвонил Путину и что ему говорил.

Также мы писали, что Зеленский приехал в родной город, а там «заминировали» дом его родителей.