Премьер-министр Украины не выдержал «натиска» кандидатов в депутаты и убежал с телевизионного шоу.

Владимир Гройсман покинул студию "Свободы слова" не попрощавшись со зрителями, о чем написал портал «Обозреватель». Это случилось после того, как премьеру не удалось ответить на вопрос Сергея Власенко из "Батькивщины" и Сергея Притулы из партии "Голос".

Власенко заявил, что результаты деятельности каждого премьера люди оценивают по «содержанию своих собственных холодильников». Затем он решил поинтересоваться у Гройсмана, по какой причине, несмотря на громкие заявления, на каждых международных переговорах поднимается вопрос о коррупции в правительстве нашей страны.

А вот кандидат в депутаты Сергей Притула задал вопрос, касающийся тендера на детские светоотражающие жилеты. Отметим, что Гройсман в свое время представил, но так и не провел вовремя этот тендер. Притула задал вопрос о деньгах, выделенных из государственного бюджета, а именно – кому же они дастанутся?

После этого Владимир Гройсман, воспользовавшись ближайшим перерывом, быстро покинул студию, даже не попрощавшись с телезрителями. Вместо себя он оставил министра культуры Евгения Нищука.

Ранее сообщалось, что Народного депутата Украины обокрали прямо на железнодорожном вокзале. Избранник народа, по щелчку пальцев остался без денег и без кредитных карт.

Оказывается, что и народных депутатов могут облапошить цыгане. Неприятный инцидент произошел и с руководителем делегации Верховной Рады в ПАСЕ, депутатом Владимиром Арьевым. Прямо на Центральном железнодорожном вокзале у мужчины похитили кошелек с деньгами и всеми необходимыми банковскими картами.

Политик планировал ехать в Винницу, но в какой-то момент понял, что портмоне словно бы его и не было, настолько мгновенно произошла кража.

Обнаружил политик пропажу только в Виннице, когда ему понадобились деньги: до этого ему не было необходимости проверять на месте ли деньги, тем более что проездной билет на поезд “Intercity” был с остальными документами. Мужчина благодарит самого себя, хотя бы за то, что ему хватило ума держать важные документы в другом месте, а не в кошельке.

Напомним, что телеведущий предупредил Владимира Зеленского об опасности, на которую тот наряжается из-за своих действий.

Как сообщал наш портал, стала известна зарплата нового секретаря СНБО Данилюка, которого назначил Зеленский.

Также мы писали, что стало известно, какая партия сколько потратила на выборы.