С Мосийчуком произошел курьез - ему предложили заменить Юзика в "Квартале".

Депутат Верховной Рады восьмого созыва Игорь Мосийчук признался, что ему поступил звонок со студии "Квартал 95", которую как все знают основал нынешний президент Украины Владимир Зелеснкий. Соответсвующее заявления в котором указана и сама цель сотрудничества была обнародовано на странице нардепа в Facebook, 24 июля, пишет Hyser.

Мосийчук в подробностях описал как ему позвонили. По его словам, раздался внезапный звонок от прекрасной судя по голосу незнакомки. Она сказала, что является представителем студии "Квартал 95", затем уточнила. что у них открыта вакансия на роль Юзика и они хотели бы предложить ее Мосийчуку. В свою очередь нардеп все воспринял в шутку и естественно отказался.


Однако он не исключает вероятность встречи с избравшимся в Раду актером «95 Квартала» Юрием Корявченковым, который выступал ранее под псевдонимом Юзика. Правда лишь с целью ознакомить его с законодательным обеспечением правоохранительной деятельности и так сказать поделиться опытом.


К слову, в 2015 году Игорь Мосийчук был пойман с поличным на взятке. На то время еще генеральный прокурор Украины Виктор Шокин показал соответствующую видеозапись, на которой было все отчетливо видно. В связи с этим фактом, было принято решение заключить его под стражу.

Спустя два месяца Мосийчука отпустили, но по его словам, находясь под следствием у него открылась язва желудка. Вследствии чего он сбросил почти 100 кг.


Ранее сообщалось, что пропрезидентская партия "Слуга народа" готова к коалиции с политической партией Святослава Вакарчука "Голос" в новом парламенте.

Также Стена писала, что Владимир Зеленский рассказал, как Украина изменит отношение к Путину после выборов в Раду.