Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным стали частыми гостями различных публикаций в сети, но недавняя надела поистине немало шуму среди пользователей.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Об этом сообщается Хайзер.

Так, всю сеть всколыхнуло видео, которое повергло в шок поклонников звездной пары. Более того, известного шоумены заподозрили в неверности. Ролик Максим Галкин выложил на своей страничке в соцсети и на нем он запечатлен в Юрмале проводящим каникулы в компании жены и детей Гарри и Лизы. На кадрах можно увидеть вечеринку в часть именин друга звездных супругов.

Первой в кадр врывается подруга Примадонны Лайма Вайкуле, которая сперва пляшет сама, но потом бросает свой взгляд на Галкина и приглашает его на танцпол. Тот передает телефон, на который все это пишется, своей жене и направляется вслед за Вайкуле.

Стоит отметить, что пара танцует весьма необычные танцы, которые крепко озадачили Пугачеву, что видно по ее выпученным глазам, которые она изредка снимает на камеру. То же касается и супруга Лаймы, изумленное лицо которого также сняла певица.

Сеть тут же наполнилась слухами об измене Галкина, ведь более молодая 65-летняя Лайма предпочтительнее 70-летней Пугачевой. Примечательно, что ролик обрел неслыханную популярность – всего за сутки его просмотрели свыше полутора миллионов человек. Само собой, разговоры про измену – это просто шутка, при этом в комментариях отметились и знаменитые друзья шоумена - Алика Смехова, Ксения Бородина, Настя Ивлеева, Эвелина Бледанс и прочие.

Как сообщал портал Стена: на пике своей популярности известная исполнительница Алла Пугачева стала одной из первых, кто отважился надевать откровенные наряды и красить волосы в вызывающие цвета. Теперь же в сети всплыли снимки, на которых Примадонна позировала для российского Vogue 20 лет назад.

Также Стена писала, что Алла Пугачева нажила себе проблем с законом, когда проигнорировала выплату наложенного на нее штрафа за незаконное возведение постройки. Если она и дальше не выплатит всю сумму, то для нее все может закончиться печально.