Катя Осадчая активно ведет страничку в социальной сети, куда регулярно постит свежие снимки повседневной жизни, радуя многочисленных поклонников. В последней публикации она показала своего «железного коня», а также написала, почему отдала ему предпочтение.

Катя Осадчая

Об этом рассказывает Хайзер.

Знаменитость показала фото автомобиля, на котором покоряется не очень ровные украинские дороги. Примечательно, что ей с супругом нравится одна и та же марка – Jaguar, и сейчас популярная телеведущая ездит на модели Jaguar XJ, цену которого скромной назвать явно нельзя – более 2,5 миллионов гривен.

В комментарии к своей публикации Осадчая написала, что ее автомобилю исполнилось два месяца, и за это время она вновь привыкла к седанам и мягкости их подвески, причем даже на украинских дорогах. Она отметила и привлекательный карамельный цвет салона, а также постоянно радуется аэропорт-сервису, забирающему автомобиль на время очередных вылетов за пределы страны.

Ее пост наталкивает на мысль, что знаменитость запланировала снова куда-то рвануть, по причине чего и заикнулась о аэропорт-сервисе – данная услуга предоставляет возможность оставить свой автомобиль в аэропорту перед посадкой на рейс. Работник компании Jaguar отгонит машину на стоянку компании, которая постоянно охраняется, а перед прилетом владельца обеспечит ее доставку на стоянку аэропорта. Это освобождает от постоянных переживаний за сохранность авто.

Стоит отметить, что Осадчая превыше всего ценит в машинах безопасность, поскольку воспитывает двоих сыновей и часто берет с собой в поездки младшего.

Как сообщал портал Стена: экс-солистка «ВИА Гра» Анна Седокова выложила на своей страничке снимок со школьной скамьи, а также написала, какой она была в те далекие годы.

Также Стена писала, что известная украинская артистка Ольга Сумская опубликовала кадры с отдыха, поразив подписчиков своей красотой. Последние выразили свои эмоции массой комментариев, в которых написали немало теплых слов и комплиментов.