Алина Гросу, которая активно ведет страничку в социальной сети, недавно опубликовала откровенный снимок, который внезапно разделил всех ее поклонников на два противоборствующих лагеря.

Алина Гросу

Об этом информирует Хайзер.

Всему виной огромное декольте знаменитости, который многие посчитали безвкусным и вульгарным. В таком образе она заявилась на светскую тусовку. Безусловно, образ привлекательный и подчеркивает все прелести певицы, при этом она удачно дополнила его локонами и помадой. Несмотря на все ее ухищрения, угодить своим многочисленным фанам ей не удалось.

По причине такого разделения мнений под публикацией скопилось огромное количество комментариев, большинство из которых сводилось к тому, что внешний вид артистки чрезмерно вульгарный, учитывая, что она замужем. Хотя нашлось место и комплиментам.

Алина Гросу

До этого мы рассказывали, как Алина Гросу порадовала поклонников стихотворением, которое сочинила сама. В строках таился глубокий смысл, который, по словам девушки, в точности отражает ее душевное состояние на тот момент. Ее публикация очень понравилась подписчикам, которые засыпали Гросу комментариями, наполненными комплиментами и теплыми словами.

Как сообщал портал Стена: известная украинская телеведущая Катя Осадчая показала всем своим подписчикам, на каком автомобиле пробирается по не самым ровным дорогам нашей страны. Знаменитость отдала предпочтение Jaguar XJ, от одного взгляда на ценник которого начинает кружиться голова. При этом в своей публикации она описала преимущества своего авто, а также порадовалась услуге аэропорт-сервис, что натолкнуло ее поклонников на мысль об очередном скором полете за границу.

Также Стена писала, что бывшая участника известного коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала свое фото далеких школьных лет и рассказала, какой она была в то время. Своими откровениями она поразила всех фанов, которым просто не верится в то, что красавица в юности была серой мышкой.