Ее грудь вызывает восхищение, удивление и конечно же, любопытство. Именно внушительный бюст Анны Семенович - ее визитная карточка, благодаря которой она узнаваема и желанна для большинства представителей мужского пола.

Артистка гордится своими формами еще со времен участия в группе "Блестящие" и всячески подчеркивает их сексуальными нарядами, а на днях Анна Семенович сделала неожиданное предложение для всех мужчин.

Так, звезда где-то вычитала, что созерцание женской груди понижает опасность инсульта для мужчин на 50%, и решила стать "целительницей". Семенович опубликовала в сети видео, на котором в крошечном топе рекламирует исцеляющую силу своей груди.

"Приняла для себя важное решение, чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу", - написала она под видео в Instagram.

Отметим, что артистка позировала в ярком малиновом костюме, сидя за столиком в кафе, и тиская маленького щенка шпица.

"Приложись к моей груди! Все, кто к ней прикладываются - живут долго и счастливо!" - заявила звезда.

При этом в комментариях началось бешеное обсуждение ее предложения. Среди подписчиков звезды нашлось много желающих приложиться к исцеляющей груди артистки.

"Спасибо тебе Анечка, спасительница ты наша", " Ооо,тут вся мужская половина такому очень рада,заботливая Анечка🔥🔥🔥", "Анна, я следующий, назначьте время и место", "Я тоже приложился с удовольствием", "Сексуальная богиня", "А мне говорят хватит носить декольте :))А я оказывается мужиков спасаю", "Теперь наш щеночек Сеня точно будет жить долго и счастливо! Спасибо Анна", - написали поклонники.

View this post on Instagram

Учёные доказали, что мужчины которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь уменьшают риск инсульта на 50% ☝🏼 Приняла для себя важное решение, чаще носить глубокое декольте ❤️ Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу 😂😂😘 #юмор Вчера сделали крутую фотосессию в Питере, скоро будет море красивых фоток и много моего декольте 😉 Спасибо моей прекрасной команде, я получила огромное удовольствие от работы с вами ❤️ Макияж и причёска @ilgeeva Фотограф @ankvarc Видеограф @morgun.pro Стилист @pavlikova_official @Aleksandra_fedo Собаки @xaskibest Локация @singercafe Продюссер съёмки @avrorashreder #питер #сьемки #анясеменович #певица #ведущая #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Интересно, что практикующие хирурги оказывающие звездам пластические услуги, в один голос утверждают наличие силикона в груди певицы. Многие говорят, что под скальп Аня ложилась далеко не единожды. В противном случае, будь ее бюст натуральным, он бы давно потерял форму и слегка обвис, но ни того ни другого не наблюдается.

Ранее сообщалось, что Юная украинская модель и звезда популярного сериала "Школа" на телеканале "1+1" Елизавета Василенко взбудоражила сеть откровенными фото. Всего за 4 часа ее фото топлес собрало более 110 тысяч лайков и 1,5 тысячи коментариев.

Также Стена писала, что фанаты набросились на Светлану Лободу за постельное фото.