Эпатажная украинская певица Светлана Лобода, которая предала Украину и переехала в страну-агрессор после начала конфликта интересов, любит побаловать своих подписчиков фотографиями и видеороликами.

Светлана Лобода

Так новая фотография певицы, которую она опубликовала на своей странице в сети Facebook, попросту свела с ума мужчин, которые разглядели за плотной тканью реглана причинные выпуклости. Другие же заметили, что Лобода больше похожа на пациента медицинского учреждения.

Судя с подписи к фотографии, Светлана Лобода находится в концертном туре по городам Прибалтики.

"КЛАЙПЕДА! Мы до вас доехали наконец! А вот аппаратура, к сожалению, не вся(
поэтому заранее приносим извинения за техническую задержку концерта" - написала певице в подписи к снимку.

Поклонники писали много положительных комментариев, делая комплименты кумиру и признаваясь в любви. Но были и такие фанаты, которые хотели запомниться певицы чем-то иным, нежели лесть.

Ранее "Стена" информировала, что Анна Семенович предложила всем мужчинам мира исцелиться от ее груди. Ее грудь вызывает восхищение, удивление и конечно же, любопытство. Именно внушительный бюст Анны Семенович - ее визитная карточка, благодаря которой она узнаваема и желанна для большинства представителей мужского пола.

Напоминаем, что известный телеведущий и несостоявшийся политик Сергей Притула ракрыл всем своим подписчикам тайну того, как его называют дома, чем здорово их насмешил. Так, Притула является ведущим шоу «Кто сверху?», транслируемого на "Новом канале". В ходе одного из выпусков он рассказал, что очень жалует различные «пискливые обращения», однако все же рассказал, как его называет супруга, когда он делает что-то полезное для своей семьи.

Тем временем, юная украинская модель и звезда популярного сериала "Школа" на телеканале "1+1" Елизавета Василенко в жизни очнь похожа на свою экранную героиню. Как и ее сериальный образ Лола, девушка не стесняется показывать в Instagram свою стройную фигуру и часто радует поклонников сексуальными фото и видео.