Известный телеведущий и несостоявшийся политик Сергей Притула ракрыл всем своим подписчикам тайну того, как его называют дома, чем здорово их насмешил.

Сергей Притула
Сергей Притула
Сергей Притула

Об этом информирует Хайзер.

Так, Притула является ведущим шоу «Кто сверху?», транслируемого на "Новом канале". В ходе одного из выпусков он рассказал, что очень жалует различные «пискливые обращения», однако все же рассказал, как его называет супруга, когда он делает что-то полезное для своей семьи. Шоумен признался, что супруга встречает его у порога и говорит: «Пришла моя Вумна Вутка».

Само собой, такие откровения ведущего развеселили именитых участников программы «Кто сверху?».

29 августа телеведущий написал на своей страничке в Facebook пост, в котором поздравил новых народных депутатов с первым трудовым днем. Преимущественно это касалось парламентариев от партии «Голос», от которой он шел в Раду. Притула пожелал им вдохновения в работе на благо граждан нашего государства.

Сергей Притула

Что касается политической силы, возглавляемой Вакарчуком, то, по словам телеведущего, она хоть и немногочисленная, однако при этом амбициозная и профессиональная. Также он просветил своих подписчиков, что народные избранники от этой фракции всегда открыты к общению. Телеведущий пошел еще дальше и опубликовал перечень всех состоящих в «Голосе» депутатов вместе с их адресами.

Как сообщал портал Стена: бывший президент нашей страны Петр Порошенко упорно продолжает бегать от следователей ГБР, всячески уклоняясь от летящих в него повесток. Однако глава ведомства Роман Труба рассказал, что после принятия законопроекта о снятии депутатской неприкосновенности политику удастся делать это до 1 января следующего года, после чего его можно будет приволочь в наручниках.

Также Стена писала, что ранее Сергей Притула рассказывал, что его теща будет помогать сбитым ею женщины с ребенком, однако на деле все оказалось совсем иначе. Лилия Сопельник не только не интересует состоянием людей, в жизнь которых она принесла горе, но даже пытается показаться больной и всю вину перекинуть на этот факт.