36-летняя Мерьем Узерли (Meriem Userli) не смогла пропустить одно из самых важных событий сентября - Венецианский кинофестиваль. Актриса блеснула в Италии изящной фигурой и яркими нарядами.

Актриса Мерьем Узерли

Немецкая актриса Мерьем Узерли, которая прославилась благодаря роли Роксоланы в нашумевшем турецком сериале "Великолепный век", решила реабилитироваться после не совсем удачного вихода на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля.

Напомним, актриса выбрала слишком открытый наряд с корсетом и прозрачной юбкой, под которой просматривалось ее стройное тело. Тогда публика поддала критике откровенный вечерний наряд и актрисе сделали замечание, что подобное платье совершенно не к лицу очаровательной женщине и маме маленькой девочки. Кроме того, образ испортила жаркая и влажная погода Французской Ривьеры, поэтому ее волосы выглядели грязными, особенно со стороны лица.

Другое дело - красная дорожка Венецианского кинофестиваля.

Звезда сериала "Великолепный век" выглядела просто замечательно в длинном платье с пышным подолом в пол от ливано-итальянского модельера Tony Ward. Наряд бежевого цвета с блестящими деталями подчеркнул утонченную фигуру Мерьем – ее пышный бюст, плоский живот и узкую талию.

Образ знаменитость завершила красивым цветочным ожерельем. Волосы актриса убрала в тугой пучок, завершив прическу толстым обручем.

Снимками Мерьем поделилась в своем аккаунте в Instagram, вызвав бурную реакцию и восхищенные комментарии подписчиков. Все без исключения сравнили актрису со знаменитой Роксоланой, которую она сыграла.

"Шикарная", "Божественная!!!", "Принцесса", "Очень красивая женщина", "Очень интересная, по внешности и в целом. Не скажу что красавица, намного лучше", - написали в комментариях фанаты.

А вот турецкие поклонники актрисы негативно отреагировали на стройную Мэрьем в комментариях. Они раскритиковали "слишком худую Хюррем", отметив, что такая физическая форма абсолютно ей не идет, и попросили вернуться актрису в прежнее состояние.

Отметим, что в таком наряде артистка посетила премьеру фильма "Король", в котором сыграли Тимоти Шаламе, Роберт Паттинсон и Лили Мелоди Роуз Депп.

Ранее сообщалоь, что Анна Семенович предложила всем мужчинам мира исцелиться от ее груди.

Также Стена писала, что юная звезда сериала "Школа" Елизавета Василенко в очередной раз взбудоражила сеть откровенными фото. Всего за 4 часа ее фото топлес собрало более 110 тысяч лайков и 1,5 тысячи коментариев.