Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян в начале своей карьеры много экспериментировала с внешностью и стилем, пока не нашла то, что имеет сейчас. Неудивительно, что теперь она делает миллионы (и миллиарды) долларов на женской любви к красоте.

Ким Кардашьян

Так, в ближайшее время Ким Кардашьян запускает очередную линию косметики. Вот только в этот раз представлять ее будет не сама и даже не со знаменитыми сестрами.

3 сентября в Instagram-аккаунте Ким Кардашьян появился снимок, на котором она сидит на полу в обнимку с моделью Винни Харлоу. Так стало известно о коллаборации с канадской фотомоделью для марки косметики KKW Beauty.

Для промо-кампании была создана горячая фотосессия: 38-летняя Ким и 26-летняя Винни снялись в соблазнительных нарядах.

Одетые в черные полупрозрачные комбинезоны с высоким горлом девушки на фото выглядят как сестренки: высокие хвосты в стиле Арианы Гранде и макияж в лучших традициях семейства Кардашьян, а именно идеальный тон, жесткий контуринг, графичные брови, "влажные" smoky eyes и чувственные губы не оставили никого в стороне.

На некоторых кадрах они сидят, обнявшись, на некоторых лежит, демонстрируя свои безупречные тела.

О звездном сотрудничестве Ким Кардашьян сказала так: "Я очень рада анонсировать мою коллаборацию KKW x WINNIE. Я обожаю и уважаю Винни Харлоу. Она для меня лично воплощение настоящей красоты."

В свою очередь, канадская фотомодель также показала пару кадров из новой кампании и написала: "Я так рада объявить о моей новой коллекции KKW X WINNIE! Спасибо @kimkardashian за предоставленную мне свободу в моем творчестве. Спасибо, что позвонила мне и спросила мое мнение обо всем, что связано с этим сотрудничеством!".

Поклонники засыпали посты обеих девушек восторженными комментариями и отметили, что джут не дождутся выхода новинок в свет.

Напомним, Винни Харлоу - темнокожая модель со специфической болезнью - витилиго, из-за него кожа девушки покрыта светлыми пятнами. Хотя девушка и отличается внешне от всех остальных, это не мешает ей покорять лучшие показы элитных брендов и становиться звездой обложек самых известных изданий мира.

Ранее сообщалось, что 36-летняя Мерьем Узерли эффектно появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Актриса решила реабилитироваться после не совсем удачного вихода на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля и выбрала шикарное длинное платье с пышным подолом в пол от ливано-итальянского модельера Tony Ward.

Также Стена писала, что Анна Семенович предложила всем мужчинам мира исцелиться от ее груди.