Мобильный оператор Vodafone Украина с 10 сентября 2019 года закрывает тарифный пакет Vodafone Red L.

Пользователи уже начали получать смс-сообщения с такой информацией, пишет UBR.
Взамен старого пакета, клиентам предлагают перейти на новые тарифные планы. Если клиент самостоятельно не определится с новым тарифом и не сообщит о своем выборе в компанию, то с 15 сентября 2019 года его автоматически переведут на выбранный оператором тариф.
Выбрать клиентам предлагают между двумя тарифными планами. Примечательно, что их стоимость дороже старого.
Издание UBR владеет информацией, что речь идет о таких пакетах как Vodafonе SuperNet Pro и Vodafonе SuperNet Unlim.

Разница между тарифными пакетами в цене, которая зависит от набора услуг. К примеру, в стоимость пакета за 125 грн входят безлимитные звонки в сети, 120 минут по Украине и 10 Гб в сети 4G/3G.
В пакет за 185 грн также включены безлимитные звонки с абонентами сети, но также пользователь получит безлимитный интернет в сети 4G/3G и 200 минут разговоров по Украине.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что партия "Слуга народа" отозвала законопроект, который предусматривает продажу сим-карт по паспорту. Он будет переработан. В проекте закона была предусмотрена продажа мобильных номеров на основании паспорта.
Также, Стена писала, что "ПриватБанк" вскоре презентует новую услугу FacePay. В личном кабинете пользователя банка клиенту нужно бует загрузить фото владельца банковской карты. Сделать это можно будет на специальном сайте при помощи пароля от "Приват 24".