Согласно лунному календарю 9 сентября – это растущая луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога. Как поступить, чего остерегаться и где промолчать подскажет гороскоп на 9 сентября.

луна

Овны – находчивость и упорство. Именно эти качества помогут вам сдвинуться с мертвой точки, разрешить давно залежавшиеся на полке дела. ВЫ будете остроумны и оригинальны, но знайте меру.

Тельцы – уймите свою излишнюю эмоциональность. Сегодня только спокойное, размеренное поведение и настроение сможет помочь наладить контакт в социуме. Откажитесь от общения с малознакомыми людьми.

Близнецы – не верьте сегодняшним словам людей. Это может стать причинной проблем, сор, сплетен, пустой болтовни. Будьте осторожны с алкоголем и лекарствами.

Раки карма настигнет вас. И в этом виноваты вы сами. Пересмотрите свои взгляды, это поможет сохранить хорошие отношения с противоположным полом. Обратите внимание на здоровье.

Львы – удержитесь от лишних трат. Воздержитесь от оригинальных предложений, они не пойдут вам на пользу.

Девы – тратьте деньги, ухаживайте за волосами. Возможно именно сегодня в вашей жизни появится тот, с кем вы давно утратили связь. Заручитесь поддержкой коллег и друзей.

рост луны

Весы – поездки крайне опасны. Избегайте конфликтов профессиональных и бытовых. Не отдавайте социуму свою энергию.

Скорпионы – не стоит упорствовать и биться о стену. Это только вызовет недовольство начальства. Вы стремитесь что-то усовершенствовать или по-новому посмотреть на проблему, но сталкиваетесь с непониманием и препятствиями. Расслабьтесь, видимо, еще не пришло для этого время.

Стрельцы – день доброты и милоты. Это позволит снять напряжение и разрешить любую, даже самую сложную ситуацию. Не начинайте новых дел и не давайте пустых обещаний. Пересмотрите свои планы на будущее.

Козероги – будьте осторожны. Это касается дорого, коммуникабельности, здоровья. Возможны травмы. И связано это с вашей резкостью в поведении и импульсивностью.

Водолеи – великолепный день навести порядок во внешности. В повышенной гигиене нуждаются ваши кожа, волосы и другие части тела. Уход за собой даст хороший результат. Удачными будут покупки обуви и галантереи. Прислушайтесь к своей интуиции, она сегодня не подведет.

Рыбы – не обижайте людей. Сегодня ваши слова и поступки могут очень негативно отразиться на чувствах окружающих вас людей. В достижении цели имейте меру, не забывайте об отдыхе. Возможно понадобиться помощь родственников.

красивая луна

Как ранее сообщал портал "Стена", предсказание астрологов для украинцев сбываются.

Также, мы писали, что у Дев все будет просто замечательно.