В социальной сети Инстаграм появилось пикантное фото Каменских.

На фанатском аккаунте Насте Каменских pin_family_fan появился снимок певицы. На нем певица в обтягивающих штанах и приталенной футболке запечатлела свою прекрасную фигуру.

Фотография набрала 855 лайков. Подписчики отмечают, что Каменских очень хорошо выглядит.

View this post on Instagram

Друзья, мы с вами все лето не только отдыхали, но и упорно работали над достижением наших целей💪🏼 У меня было очень насыщенное лето, но несмотря на плотный график, множество концертов, съемок, музыкальных фестивалей, я успела достичь целей в рамках челленджа #обіцяюзаліто: ✔️начала заниматься йогой и даже побывала на ретрите; ✔️ прочла несколько книг на испанском, что очень помогло мне в его изучении; ✔️ много каталась на самокате, ведь так кайфово проводить время на свежем воздухе летом; ✔️училась правильно управлять своим временем, чтобы даже в самый загруженный день оставалось время на себя и близких мне людей. А как ваши успехи в рамках челленджа #обіцяюзаліто? 🥰 Я счастлива, что вы присоединились к нему, рада была поддержать каждого из вас, вдохновлять и мотивировать! Вы все большие молодцы! 🙌🏼 Никогда не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте идти к своим мечтам!😘 Спасибо всем участникам и я очень надеюсь, что вам удалось достичь ваших смелых целей. А теперь долгожданный победитель, который получит главный приз от o.b.®! Поздравляю тебя, @lugovirina 💕

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Напомним, свадьба украинского музыканта Потапа и его давней коллеги по сцене Насти Каменских стала главным событием украинского шоу-бизнеса.



Cвадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров. В четверг, 23 мая, творческий дуэт Потап и Настя Каменских стали супружеским дуэтом в реальной жизни



Ранее Стена сообщала, что Настя Каменских готова на все ради Потапа. Исполняет мечты мужа, фото в постели. Новый снимок Потапа с Настей Каменских всколыхнуло сеть.

Также мы писали, что Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского. Появились фото, доказывающие теплые отношения между Потапом и приближенными Зеленского.